Super User

   Вечером 22 марта 2013 года, в канун субботы 1-й седмицы Великого поста, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил полиелейную утреню в церкви Собора Дивеевских святых — Патриаршем подворье Серафимо-Дивеевского монастыря в Москве.

   23 марта 2013 года, в субботу первой седмицы Великого поста, по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Русская Православная Церковь отмечает день памяти 40 мучеников Севастийских.

   23 марта 2013 года, в канун недели 1-й Великого поста, Торжества Православия, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил всенощное бдение в Сретенском ставропигиальном мужском монастыре г. Москвы.

   24 марта 2013 года, в неделю 1-ю Великого поста, Торжества Православия, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию святителя Василия Великого и чин Торжества Православия в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя.

   27 марта 2013 года в Сергиевском зале кафедрального соборного Храма Христа Спасителя в Москве Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл возглавил заседаниеПатриаршего совета по культуре.

   29 марта 2013 года в зале Высшего Церковного Совета кафедрального соборного Храма Христа Спасителя состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с руководителями и представителями ряда телеканалов.

   31 марта 2013 года, в неделю 2-ю Великого поста, день памяти святителя Григория Паламы, архиепископа Фессалонитского, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию святителя Василия Великого в храме Преображения Господня в Богородском и возглавил хиротонию архимандрита Силуана (Вьюрова) во епископа Колпашевского и Стрежевского (Томская митрополия).

Понедельник, 11 Март 2013 00:00

Контакты

Ейское епархиальное управление
353680, Краснодарский край, г. Ейск, парк им. М. Горького;
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
тел./факс (86132) 2-10-46;
часы работы: ежедневно с 9.00 до 16.00, кроме выходных и праздничных дней.
 
Пресс-служба Ейской епархии
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
" target="_blank">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
тел.: 8 906 433 16 97, Евгения КазимировнаЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank">
 
Епархиальный магазин-склад
353680 Краснодарский край, г. Ейск, ул. Коммунаров 26 (подьезд со стороны ул. Карла Маркса)
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
тел.: 8 918 164 49 93; 8 900 259 51 81
 
Епархиальный юрисконсульт
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Надежда Чукавина
 
Понедельник, 11 Март 2013 16:01

Правовая информация

Информационный портал eisk-eparh.ru является официальным информационным ресурсом Ейской епархии Кубанской митрополии Русской Православной Церкви.
Портал создан с целью предоставления информации, касающейся жизни Ейской епархии.
Права на материалы, размещенные на портале
eisk-eparh.ru, принадлежат пресс-службе Ейской епархии, другим правообладателям и охраняются российским законодательством.
Пресс-служба Ейской епархии благодарит всех, кто воспользовался нашей информацией, сославшись на нее в своем издании и не нарушив тем самым этический кодекс журналиста и Закон об авторских правах.
Если у Вас есть желание разместить материал на информационном портале Ейской епархии, сообщите об этом по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Страница 621 из 621

Дополнительная информация