В кафедральном городе Ейске подведены итоги муниципального этапа XI международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

В кафедральном городе Ейске подведены итоги муниципального этапа XI международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»
  • 25.10.2015
    г. Ейск

В кафедральном городе Ейске подведены итоги муниципального этапа XI международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

Для экспертной оценки было представлено около 200 работ Ейского, Уманского и Староминского благочиний.

Члены жюри: диакон Олег Бесхлебный, руководитель комиссии по культуре Ейской епархии, протоиерей Роман Дейнега, руководитель отдела миссионерского служения Ейской епархии, благочинный Ейского округа, настоятель храма Архистратига Михаила г.Ейска, Иванова Элеонора Яковлевна, епархиальный координатор конкурса «Православная инициатива» г.Ейск, Озга Евгения Казимировна, руководитель епархиального отдела по взаимодействию со СМИ, помощник благочинного Ейского церковного округа по работе с молодёжью, Новицкая Агнешка Валентиновна, начальник отдела по сохранению, развитию и популяризации традиционного народного творчества РМУК МКДЦ МО Ейский район, рассмотрев работы, отобрали для участия в епархиальном этапе конкурса следующие.

В основной номинации до 8 лет:

1 место – Сапунова Арина «Великий май, победный май», педагог Малышева Елена Владимировна, г. Ейск МОДУ ДСКВ № 30;
2 место – Макарова Софья «Библейский сюжет», педагог Шевцова Анна Александровна, г. Ейск, МДОУ ДСКВ № 22;
2 место – Набока Нонна «Закат над моей станицей», педагог Калиани Ольга Анатольевна, , ст. Камышеватская МДОУ ДСКВ № 10;
3 место – Колонтай Дарья «Радужное лето», педагог Инькова Анна Александровна, г. Ейск, МДОУ ДСКВ № 34;
3 место – Лахно София «Летний дождик», педагог Уметбаева Е.В., г. Ейск, МДОУ ДСКВ № 31;
3 место – Савченко Максим «Светлый праздник», педагог Слива Ирина Владимировна, г. Ейск, гимназия № 14 им. летчика-космонавта Ю.А. Гагарина;

9 – 13 лет

1 место – Кравченко Диана «Мир отстоим», педагог Глоба Лариса Ивановна, т. ст. Камышеватская, МУДОД ДДТ;
2 место – Кручан Мария «Противостояние», педагог Марченко Наталья Борисовна, г. Ейск, гимназия № 14;
2 место – Сорокалет Полина «Красота родной природы», педагог Волошина Таисия Саркисовна, ст. Ясенская, МБОУ СОШ № 21;
3 место – Сичинава Нателла «Жизнь», педагог Недашковская Светлана Владимировна, г. Ейск, лицей № 4 им. Е.А. Котенко;
3 место – Пезун Полина «Красота родного края», педагог Кульшова Инна Викторовна, г. Ейск МОУ СОШ № 2 им. А.В. ляпидевского;
3 место – Филатова Полина «Благая весть», педагог Марченко Наталья Борисовна, г. Ейск, гимназия № 14 им. летчика-космонавта Ю.А. Гагарина;

13-17 лет

1 место – Пашина Марина «Поиски истины», ст. Брюховецкая;
2 место – Долгополова Александра «У храма», педагог Шарафутдинова А.И. ст. Ленинградская;
2 место – Гордиенко Вера «Побережье Азовского моря», педагог Гордиенко Татьяна Андреевна, пос. Заводской Ейский район МБОУ ООШ № 18;
3 место – Солдатова Ирина «В объятиях осени», педагог Скорнякова Екатерина Владимировна, ст. Камышеватская, Ейский район, МУДОД ДДТ;
3 место – Жучкова Ксения «Счастливая семья», педагог Маслякова Ольга Владимировна, ст. Камышеватская, Ейский район, МУДОД ДДТ;
3 место – Чикина Полина Владимировна «Рассвет в любимой станице», педагог Гура Ирина Николаевна, х. Западный Ленинградский район, МБОУ ООШ № 27;